Nick Correo E-Mail Web País
aberronchoaberroncho@gmail.com - España
alt3kx - - México
ANELKAOSANELKAOS@elhacker.nethttp://anelkaos.blogspot.com/España
AnonAnon@elhacker.nethttp://stack-and-heap.blogspot.com/México
Aprendiz-Oscuro - - España
Artikbotartikbot@elhacker.net - España
Axusaxus23@elhacker.net - Puerto Rico
Azielitoazielito@elhacker.net - México
BADBYTE-Kbadbyte@usa.comhttp://caldoit.blogspot.com/El Salvador
Carloswaldocarloswaldo@elhacker.nethttp://www.babelruins.org/Ecuador
Casidiablocastidiablo@elhacker.nethttp://casidiablo.net/Colombia
ChimoCchimoc@elhacker.net - España
dxrdxr@elhacker.net - España
el-brujoel-brujo@elhacker.net - España
Hadess_infhades_inf@elhacker.net - Perú
Hendrix - http://hsec.wordpress.com/España
kamskyadonis28850@elhacker.net - España
Kasswedkasswed@elhacker.net - España
kåhjî£kahjil@yahoo.com - Colombia
Leo Gutiérrez. - http://leogutierrezramirez.blogspot.com/México
LittlehorseLittlehorse@elhacker.nethttp://www.needofsecurity.com.ar/Argentina
madpitbull_99madpitbull@elhacker.nethttp://madhacking.es/España
MazarDmazard@gmail.comhttp://www.mazard.info/España
Nakpnakpanzer@elhacker.nethttp://www.nakp.net/El Salvador
Novluckernovlucker@gmail.com - Uruguay
nØFi# - - España
Pianistapianista@elhacker.net - España
Rojodosrafaelmbaez@gmail.comhttp://rafaelmbaez.blogspot.com/España
sch3m4sch3m4@elhacker.nethttp://safetybits.net/España
sempus - - El Salvador
simorg - - España
SirDarckCatsirdarckcat@elhacker.net - México
skapunkyskapunky@elhacker.nethttp://www.stopmalware.net/España
Songokusongoku@elhacker.nethttp://www.lawebdegoku.es/España
Sub_Cero - - España
T0retet0rete@elhacker.net - España
The Ghosttheghost84@gmail.comhttp://tintafantasma.net/Perú
Uxiouxio@elhacker.nethttp://uxio0.blogspot.com/España
WHK - - Chile
wolfbcnwolfbcn@elhacker.net - España
WVBwvb@elhacker.net - España
YaTaMaSyatamas@elhacker.net - España
zhyzurazhyzura@elhacker.net - México
Cantidad total: 43

Ex miembros del staff
Rojodos Ninrodel Nikyta Ser-Humano Dub AbeToRiuS mlock Destruçtor Kill-Duck .txt Morgan Potitos Kripto jbex Alnitak Bres Dargo theskull cokeing Javier Miranda D4RK Turambar Griph Karcsi cuantico Ðevastador kapland makak0 rabi0ss0 ^Sephiroth^ Rentero Vassago Th3_Cr0w Dyablo Poeta badcode LordSteve ZaeriK Soul Lost morris aNexos unravel Anarko lovalost firos Ambolius AciDarK ¤ Nerviozzo ¤ Aironjack o2T7f6j2 thefkboss

..sR. aDiKtO.., DECRIPT, Gospel, Ragnarok, Randomize

Cantidad total: 5


Personas que por diferentes motivos, ya no forman parte del staff del foro de elhacker.net, quiero agradecerles públicamente desde estas líneas, su apoyo, trabajo, compromiso y dedicación al foro.
Gracias a todos los que han estado o han formado parte de este foro. Habéis formado parte de la historia. Sin vosotros no habría sido posible.

De verdad, ¡muchas gracias!